Butler: Before and After

Объявление

Почти-почти. Теперь мы знаем точно - когда появится портал, мы - готовы х)
Администратор мучает CSS, поэтому возможны лаги и баги. А так же зеленые человечки ХДДД



Новая история темного дворецкого - Butler: Before and After
:D Оо
УуУ
НнН
Бла бла
Мар-карта
Бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butler: Before and After » Флудилка ^_^ » Флуд №1. В честь нашего перерождения ^^


Флуд №1. В честь нашего перерождения ^^

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

ну у меня распорядок долбанный больше 8 часов спать не могу

0

152

эх.. армия.. армия..

хачу на войну Т_Т
такие как йа только туда(

0

153

О люди с номерами, вы были люди не рабы, вы были выше и упрямей своей трагической судьбы <--- надпись на одной из христианской могиле, вглуши кладбища  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

154

армия лишь внушила мне распорядок дня и все теперь я 8 часов сплю а остальное время херней маюсь

0

155

займись спортом) буш спать как младенец

0

156

нах мне этот спорт, он меня еще в армии достал:)

0

157

Кенчиро Усуке
ну не знаю.. хДДД
или иди в универ поступай блин..
не хочу одна это делать все ХДД

0

158

Кенчиро Усуке написал(а):

нах мне этот спорт, он меня еще в армии достал:)

Не думал о тайском боксе?
вот средний расспорядок треньки

Понедельник-Пятница:
1. Бег 3-5 км
2.Разминка 30 мин
3. Бой с тенью 5 раундов (сначала ткоа руки, потом руки-ноги, локти-колени, остальные два раунда все месте , в руках держиш гири по 1 кг)
4.Набивка...то что не любят новички (встаете напротив друг друга и по минуте бьете по канкретныт местам. например ногами по бедрам, коленом в живот и т.д в общем минут 20-25)
5.Работа на лапах и груше.
6.Легкий спарринг...около часа...без отдыха=((((
7.ОФП..правдо происходит как то странно, напрмиер опять идет бой с тенью, руками молотиш воздух потом резко падаеш 10 отжиманий потмо опять молотиш, но когда падаеш уже 15 отжимания и так до 30. аналогично ногами-приседания. Ну и патом пресс, скручивания, накатка (уууу как в первые дни это больно) массаж(кто хочет сам себе делает) душ, дом)))
Тренер с юмором под конец тренировки всегда ставит нам Quest Pistols - Я устал....издевается((

Суббота: тоже самое только до ОФП спарринги в полную силу (из экипировки капа и перчатки), новичек в первую субботу в зале проходит еще один тест- бой с 5 противниками, по 2 минуты прчием с одним поп*здился как время заканчивается он садится выходит другой (свеженький) учитывая что после 3 противника ты уже полудохлый остальные двое кажутся тебе терминаторами)))

Воскресенье: по желанию хочеш приходи не хочеш гуляй.

Вот собсна такг

0

159

не у меня другие тренировки, тоскаю утяжелители по 2 кг на руках и ногах, ну в итоге 8 кг постоянно на мне, кидаю 2 гири по 16 кг, и бывает бегаю по 1-2 км. Ну еще ясен пень отжимания, кочание пресса и отжимания на одних руках. Вот такое физо. Самая тема это когда снимаешь утяжелитили с ног;)

0

160

>.>

0

161

и так чем же занятся????

починкой планшета, а потом рисованием и редактированием рекламы?
писаниной по теории?
или же просто писаниной?
или осуществить давнюю мечту?

0

162

или доделать таблицу в объявлении?

нет.. лучше мечту ХХ

0

163

http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/cool.gif   http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/advise.gif   http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/watching.gif   http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/what.gif 
х)

0

164

ак выгляжу я, когда думаю хДДД

0

165

Кенчиро Усуке написал(а):

не у меня другие тренировки, тоскаю утяжелители по 2 кг на руках и ногах, ну в итоге 8 кг постоянно на мне, кидаю 2 гири по 16 кг, и бывает бегаю по 1-2 км. Ну еще ясен пень отжимания, кочание пресса и отжимания на одних руках. Вот такое физо. Самая тема это когда снимаешь утяжелитили с ног;)

Оо, не плоха, мнеб ща тож вернуца бы к этому.. а то как дурак сижу *уй пинаю и всё..  забросил всё в своё время по глупости, по дурости Т_Т

0

166

Эни Джо

Вам плохо? Рано ещё сходить сума.. Вы ещё нам нужны ^^

0

167

Curtis
нее.. я просто думаю..
и результат моих думаний у Вас в Лс в конте хД

0

168

Эни Джо

Чуйю эт будет полнайа ржака xDDDDDDD

0

169

не знаю я чую что чем то горелым пахнет, БЛЯ У МЕНЯ ЯИЧНИЦА ГОРИТ! ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!!!*убежал тушить яичницу*

0

170

Эх.. лана пойду спат сёня пораньше, споки всем,  а то чувство идиотизма мну чёт не покидает Т_Т

0

171

Curtis
эроржака ХХ

Кенчиро Усуке
ахахахах Х) сочувствую
да и мат только в игровой части ХХ
тут пореже х)

0

172

так я спать, споки

0

173

опять я один*начинает долбиться об стенку от скуки*

0

174

Эни Джо написал(а):

Curtisэроржака xX

АААА!!!! В СТУДИЮ!!!! Даж если моего тела не буит дома, душа буит ждать ссылочки =3
           

Эни Джо написал(а):

Кенчиро Усукеахахахах Х) сочувствуюда и мат только в игровой части ХХтут пореже х)

О_о)))) мат говорите ^____________^ *каварные планы*

АААААААА ДАААА!!! Называйте меня теперь МИСТЕР АНТИ-СПАМЕР-ХАКЕРА-НА*БЩИК ^___^
ппц))) это сравнимо только с залётом и абортами)) целый час залетал, и до*уя времени убивал T_T
ВААААА!! В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЙА ТАК БЫЛ СЧАСТЛИВ эм.. в 01:17:04 1/06/2009 По Перми))))) ВААА!!! =^_____^=

Отредактировано Curtis (19-May-2010 18:02:42)

0

175

Эни Джо
Позвони когда сюда зайдёшь

0

176

Куда все делись?

0

177

все тут
почти все
х)

0

178

у эни экзамены ХХ

0

179

синька чмо:)

0

180

Эни Джо
не поверишь у меня тоже

0


Вы здесь » Butler: Before and After » Флудилка ^_^ » Флуд №1. В честь нашего перерождения ^^